C Новым годом, мои дорогие!

Сохраните тепло в сердцах, - это самое значимое в эпоху любых перемен. Нам предстоит нелегкий год, но если мы не позволим себе пребывать в плену иллюзий, затяжных ожиданий, раздора и смуты душевной, - мы обретем бесценный навык нового времени, времени подвижного, полного необратимых перемен, роста самосознания и обнажения простых человеческих истин, - быть ответственным. За себя, свои слова, свои решения, свои поступки.

Мы вплетены в общую ткань жизни, но каждый из нас ответственен за свой виток. Каждый из нас - глоток долгожданных перемен. Выходите за рамки своих ограничений, страхов, чьих-то разметок и чужой пунктуации жизни. Любите, живите, дышите, верьте, творите, созидайте, только не падайте духом, не ожесточайте свои сердца, не потеряйте себя. Придут иные времена, - давайте войдем в них светлее, лучше, добрее, значимей, содержательней.

Сохраните тепло в сердцах, и да умножится оно каждым трепетным сердцем в нашей жизни, в нашем мире, в этом знаковом времени, в котором нам выпала честь жить и быть сопричастным.

С Новым годом!

С любовью, Татьяна Варуха

0 коммент.:

Отправить комментарий